тел. 8 (812) 925-48-21
Статьи
советы, рекомендации, комментарии
Преимущества работы с компанией
  • Уменьшаем расходы на ремонт и материалы до 20%
  • Красивые функциональные идеи от мастеров дизайна
  • Работаем без предоплат
  • Наши дизайнеры помогут с выбором и закупкой материалов
Эта статья посвящается лепнине и декору во всех их представлениях... Изучаем!
Здравствуйте, дорогие наши читатели и клиенты!
Недавно столкнулись с такой ситуацией: произошел простой на объекте. Но нет, никто не заболел, все живы и здоровы! А причина в следующем – заказчица не могла никак определиться с выбором плитки. Со своей стороны могу добавить – нами были проведены все консультации, даны рекомендации как, где и какую плитку лучше приобрести. Но все же…

Современный рынок строительных материалов предоставляет нам огромный выбор напольных покрытий: керамогранит, плитка, ламинат, паркет, пробка, массив, - этот список можно продолжать и продолжать... В таком изобилии очень сложно найти свой идеальный вариант пола. В этой статье мы поговорим обо всех плюсах и минусах такого напольного покрытия, как ламинат.
Как  правильно разместить розетки в квартире? Как не забыть про каждый электроприбор и предусмотреть под него электропитание? И главный вопрос: на какой высоте размещать розетки? На эти и другие волнующие вас (и нас!) вопросы мы ответим в нашей статье.
Дорогие друзья! В этой статье мы решили собрать воедино и привести в более структурированный вид весь наш опыт работы с акриловыми ваннами. Итак, с чего начать? А начнем мы, пожалуй, с самого основного...
Как правильно организовать гардеробную комнату?
На этот нелегкий вопрос мы вам ответим!
С чего начать ремонт в квартире: планирование, этапы ремонта, фото 
Казалось бы, все очень сложно... Но! Давайте разбираться по порядку. Постараемся отразить коротко и внятно основные важные мероприятия для успешного начала ремонта в квартире
    Правильная разводка сантехники в ванной комнате и сан узле: проектирование, монтаж, материалы, цены Относиться к ремонту ванной комнаты нужно крайне ответственно. Почему? Потому что ремонт ванной проводят отнюдь не каждые 3-5 лет, а заменить сантехнику или переложить плитку заново - занятие абсолютно не нужное, если вы один раз с умом подойдете к ремонту столь важной в функционировании всей квартиры комнаты.
    Зачем нужен дизайн-проект интерьера?
    Этим вопросом задается почти каждый человек, задумавший делать ремонт. К сожалению, сегодня добрая половина заказчиков склонна к ответу: "Нам не нужен дизайн-проект, мы и так знаем, что где будет". Ну что ж, вот и первая ошибка, совершенная еще до начала ремонта!
    Современные возможности сантехнических приборов не стоят на месте. Гигиенический душ - это уже не новшество. Набрать ведро воды, ополоснуть домашнего котенка, - все это давно не делается в ванной. Несомненно, удобным приспособлением для этого служит гигиенический душ. Кроме того гигиенический душ является компактным аналогом биде. Что же такое гигиенический душ? 
По многочисленным просьбам сегодня публикуем статью о нас, а точнее о том, чем же мы все-таки занимаемся :)
Дело в том, что некоторым нашим клиентам было бы намного удобнее прочесть о всех наших услугах в одном информационном блоке. Спешим вас обрадовать: "вот он! в этой статье вы узнаете обо всех наших услугах, партнерах и принципах работы!"
    Натуральное дерево активно пользуется спросом среди наших клиентов. И это не случайно, ведь современные тенденции в ремонте квартир ведут нас ко все более современным и модерновый решениям. Вместе с тем, укрепляется в своих позициях и ЭКО ремонт квартир в Санкт-Петербурге. И тоже не случайно! Засилие пластика и ламината последнее время не просто надоедает, а даже вредит нашему здоровью. 
    Подготовка стен под обои - занятие менее муторное, чем подготовка стен под покраску, однако халатно к этому процессу относиться не стоит. Правильная подготовка стен под обои - залог не только красоты в вашем доме, но и долговечности службы настенного покрытия. 
    Керамогранит и плитка в ремонте квартиры играют очень важную роль, занимаясь уже довольно продолжительное время ремонтами квартир в Санкт-Петербурге, наша команда всегда рекомендует клиентам использовать плитку не только в ванной, но и в коридоре, кухне, на балконе или лоджии, в общем, в любом даже минимально влажном помещении. Почему? Это практично, эстетично и очень вариативно в исполнении. В этой статье мы охватим все области применения плитки и керамогранита в масштабах ремонта квартиры или дома. 
    Каждого из нас заботит состояние своего здоровья! Легкое недомогание – повод размышлений о его причинах. Оно может быть вызвано чем угодно: простуженный коллега на работе, погодные условия, стрессы и недосыпания. Но не редко причиной серьезных заболеваний могут стать строительные материалы, используемые при ремонте (строительстве). Зачастую это дешёвые чистовые отделочные материалы, такие как линолеум, обои, ламинат, краска, а так же черновые материалы с использованием вредных пластификаторов и химических добавок. 
    Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге – это не дешевое удовольствие. Поэтому каждый из нас с самых первых дней после принятия решения о ремонте начинает думать, где и на чем можно сэкономить денежные средства. Подробнее...
     В этой статье мы расскажем вам о тонкостях ремонта связанных с последовательностью выполнения работ.
    Для начала: нет строгой закономерности в последовательности работ, есть закономерность в последовательности этапов работ. Все работы, связанные с отделкой, делятся на этапы. Подробнее...
    Каждый счастливый владелец новенькой квартиры и даже не очень новенькой  мечтает по максимуму расширить свою жилую площадь. 
    Есть вполне законный способ, например, объединить комнату с балконом! Вот и все! Почти! Дышим ровно и без спешки, требуется всего лишь  правильно утеплить балкон. Этому вопросу и посвящается наша статья! Подробнее...
   
Укладка кафеля – дело довольно энергозатратное и ответственное, и конечно, простого описания может не хватить (все новое приходится не раз опробовать на практике, прежде чем выполнить идеально чистовой вариант), однако мы постараемся раскрыть перед вами карты нашего многолетнего опыта в этой сфере и объяснить все доходчиво! Подробнее...
    Правильное расположение электрики на кухне крайне важно, поскольку именно этот фактор обеспечит удобное комфортное пользование будущей кухней. Старайтесь ко всему подходить основательно и ответственно. Поэтому компания РЕМЕСЛО советует сначала сесть и подумать, какие приборы вам нужны в первую очередь, какие могут постоять в шкафу, какая техника необходима. Если у вас нет дизайн-проекта или знакомого дизайнера, начертите план кухни самостоятельно. Подробнее...

Страницы: 1 2 3 След. Все
на ремонт вашей квартиры!
Оставьте свои контакты, специалист перезвонит вам в ближайшее время:
Мы вам перезвоним!
Получите бесплатную консультацию
технического специалиста или дизайнера!
Оставьте свои контакты,
специалист перезвонит
вам в ближайшее время!
Спасибо
Мы свяжемся в вами в ближайшее время